Долина Трёх Рек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Долина Трёх Рек » Регистрация » Тени

Тени

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Внешность:[/b] 
[b]3. Характер:[/b] 
[b]4. Биография:[/b]
[b]5. Статус:[/b] 
[b]6. Ключи:[/b] [hide=999999999][/hide]

Пожалуйста, не тратьте своё время и время администрации! Перед заполнением анкеты прочитайте правила – там нет нотаций, но некоторые пункты анкеты весьма специфичны. Там же, в правилах, находятся ключи.
Если возникают проблемы с заполнением анкеты или определёнными пунктами, обращайтесь: «Помощь». Только автора в конце не забывайте указывать.
П.С. Правильно заполненный профиль (см. правила) является обязательным условием принятия анкеты.

0

2

1. Имя:
Талли (Крылатая)
2. Внешность: Талли довольно красивая Тень. У неё короткая многоцветная шерсть, в которой присутствуют чёрный, белый, рыжий и серый цвета. Она совсем пятнистая. Наверное, таких пятнистых больше нет. У неё очень милые и красивые крылья. Одно крыло чёрное, а второе белое. И на чёрном крыле есть белые пятнышки.
3. Характер: Она довольно добра и к Ангелам, и к Демонам. Она конкретно ни на чьей стороне. Что-то вроде нейтрала между всеми Детьми Неба. Она вполне сама может принять в племя полукровок – как ангелов, демонов-Теней, так и Ангелов-Демонов. Она очень любвеобильна. Часто влюбляется, но только в Теней. Она никогда не полюбит Ангела, а тем более Демона. Они всегда враждуют между собой. А Талли не понимает зачем.
4. Биография: Она родилась у двух Теней, но всегда чувствовалось, что где-то далеко в её корнях присутствуют Ангелы.
5. Статус: Вожак
6. Ключи:
7. Аву делает Алани
Принята. Alani

Отредактировано Талли (12-04-2010 16:17:05)

0

3

1. Имя:
Вальда - истинное
Одноцветка - общеизвестное
2. Внешность:
Одноцветка рыжая с белыми и чёрными пятнами. Солнечно-рыжий оттенок, такой светлый, как отражение луча в воде. Белый - сияет при свете луны, а чёрного немного - на плече и на хвосте. Глаза обычно небесно-синие, но когда она радуется, они слегка зеленеют. Почти то же самое происходит и когда она сердится – они темнеют. Усы длинные, их оттенок ближе к жёлтому, чем к белому. Уши большие, а внутри, как и нос, более коричневые, чем у остальных корвилл. Мордочка аккуратная и чуть-чуть удлиненная. Шерсть скорее средняя, чем длинная, но к хвосту она становится более пушистой. Она пропахла травами…  В остальных пропорциях она не отличается от сверстников.
3. Характер:
Наверно, выражение «Снаружи – сталь, а внутри хрусталь» подходит к ней как нельзя лучше.
Одноцветке невероятно трудно наладить контакт с окружающими (именно поэтому её имя - Одноцветка). Скорее всего, это из-за того, что она более глубокомыслящая, чем свои сверстники. Она постоянно печальная, погружённая глубоко в себя. Но это не мешает ей замечать всё, что твориться вокруг. Это кошка обладает великим даром фантазии.
Из-за своей странности, Одноцветка стала замкнутой и холодной со всеми, кроме матери, отца и подруги. Однако последняя своими поступками делала добрее кошку к котятам, раненым и старикам. Поэтому она строгая, умная и справедливая.
4. Биография:
Рассказ от лица Одноцветки:
«Я родилась самой последней у моей матери Листвы. Все три котёнка родились нормальными, но я, четвёртая, «особенная», как говорила моя мать. С самого начала я не могла сдружиться со своими сёстрами, не говоря уж об остальных моих ровестниках. Конечно, были попытки… Я в пять месяцев подружилась с Остролапкой, но всё время, по её словам «была кислой, словно неспелая смородина, да так, что с тобой невозможно дружить». Была страшная ссора с дракой, после которой меня прозвали сумасшедшей, или проще – «лунатик». Нас повели к бывшей целительнице Тёмнолистой. Она-то и открыла во мне способность к безграничной фантазии. Её слова меня успокоили и так мы сблизились.  Целительница стала моей единственной подругой.
После того случая я часто появлялась в палатке целителя – и до и после посвящения в оруженосцы. Моя мама хотела, чтобы я стала воителем, как мой отец. Но я то хотела быть целительницей! Но моя мать была непреклонна – «становись воином или ты мне не дочь»…
Тёмнолистая уже воспитывала ученицу, и естественно не могла иметь двух учеников сразу.
И я обиделась ещё сильней. И мне пришлось попросить старшего стать его младшей - Светогрив был великим наставником. Он обучал прошлого ученика всему, что знал сам. К сожалению, преподавать ему мне было не суждено...
Это произошло во время нападения своры – эти ужасные псы не щадили ни стариков, ни котят. Их размеры были устрашающими, однако не настолько, чтобы Светогрив испугался. Когда они старались ворваться в детскую, он бесстрашно сражался с ними, хотя сам прекрасно знал – это его последний бой. Самый большой пёс, наверно вожак стаи с силой вбивал его в дерево.
Тёмнолистая же умерла, защищая больных.
Светогрив прожил ещё семь восходов, а затем заснул навсегда.
Когда я лечилась у теперешней целительницы (у меня была сильно прокусана лапа), то сильно страдала. Смерть Светогрива и Тёмнолистой оставили глубокий след, который заживает по сей день.
Лапа довольно долго не хотела становиться здоровой – я провела половину луны у целителя, выучила все названия трав.
Когда меня попросили искать нового наставника,  я обратилась к целительнице. Та неожидала такого - мы с ней были соперницами, но потом она всё-таки согласилась.
И вот теперь я сижу в палатке целительницы и рассказываю вам о себе…»
5. Статус: Младшая целителя
6. Ключи:
Анкета хорошая, всё верно. Единственное, что собачьей стае в Долине взяться как бы неоткуда… Ну ладно, пусть будут дикие псы. Мимо пробегали :D Принята! Но с целителем договаривайся потом отдельно. Alani

0

4

1. Имя:
Феникс - истинное
Лилия - общеизвестное
2. Внешность:  Чего в ней такого? Такого в ней много... Двуцветная кошка. Это уже интригует. Шерсть рыжая с белым. Рыжий цвет не очень хорош среди травы и холмов - Фениксу приходится валяться в грязи чтобы её не заметили. На лапках белые носочки. По бокам идут два абсолютно симметричных пятна. Наверное это - шутка природы. Феникс от этого мало страдает. Только ночью они делают её заметной. Глаза... Миндалевидные, и рыжего цвета. Ушки как ушки - средненькие. Про хвост толком ничего сказать нельзя. Только одно - на кончике белоснежное пятно. Крылья большие для её размеров. На каждом есть пучок чёрной шерсти..
3. Характер:
Вредность... Некая самовлюблённость... Вот как характеризуется Феникс у соседей, да и у остальных теней. Это немного задиристая кошка почти не похожа на тень. В бой она вообще не лезет. Это для неё как ножом по сердцу. Феникс часто попадает в переделки и по полной отчитывается вожаком. Этот неукротимый нрав... Эти стремительные движения... Это и есть Феникс. Из-за огненного характера ей было дано такое имя. Часто может вспылить и убежать подальше. Когда она двигается, то все движения у неё стремительные, как и она сама. Весь этот жар и стремительность она растрачивает даром. Феникс стремится к миру и созиданию. Ей неведомы холод и ненависть - это маленький генератор позитива. Эти отличия не приносили ей удачи. Ведь все тени выбирают сторону проигрывающего, а она – понравившуюся, и из-за этого её никогда не берут в сражения. Ей невозможно наблюдать когда умирают другие... Равнодушие у неё проявляется очень редко. Часто убегает из лагеря и просто сидит на самом высоком холме. Эта кошка явно не предназначена для жизни теней. Это понимает всякий кто с ней общался. Больно подумать, но похоже она может уйти из этих мест забыв обо всём.
4. Биография:
Скучная и пустая жизнь без изюминок.  Пустота и однообразие. Неизбежность всего этого. Для "маленькой" Феникс жизнь никогда не была такой. С некоторых пор она не может летать. Точнее она никогда не летала и не полетит. Крылья... Они никогда не раскроются как надо. Мать родила её, всё обошлось. Но вот она случайно сломала их. Да, она легла на них и поворочалась. Громкий писк тогда нарушил ночную тишину. Кошка вскочила и ужаснулась - оба крыла дочки лежали под странным углом. Лекарь ничего не смогла сделать. И стала Феникс простой кошкой, но с крыльями. Котячество не удалось - мать сбежала не выдержав стыда. У Феникс тогда поселилось чувство вечной вины перед всеми. Бедная тень никогда не играла вместе с остальными. Какая-то преграда не давала ей этого делать. Жизнь младшей которая сейчас у ней идёт тоже была с приключениями. Один глупый поступок совершённый ей и её другом слишком дорого стоил им обоим. Феникс тогда стала одинокой навсегда.
Солнце слепило глаза двух котят, что шли по холмам. - Скоро мы будем там!, - весёлый голос Взмаха бодрил Феникс. Тень понимала, что он жалеет её. Она не летает, а он отказывается от этого удовольствия... ради чего? Ради неё - маленькой тени которая никогда не полетит. Кошечка вздохнула. Крылья мёртвым грузом висели по бокам. Взмах шел рядом с ней и смотрел вдаль - на далёкие горы. - Взмах... А там не опасно?, - голосок Феникс прервал наступившую тишину. - Конечно нет! Я же с тобой!, - явное удивление послышалось в его голосе. Феникс  с тоской посмотрела на него, - Я тебе верю., - эти три слова зажгли огонёк в глазах Взмаха. Котик перешел на бег и Феникс послушно увеличила скорость. Так они шли до тех пор пока не оказались у подножия гор. - Полезли?, - Взмах был весел, а вот Феникс смотрела на скалы с явным скептицизмом. - Ну... полезли., - она первая взобралась на камень и двинулась вперёд. Они будут ходить там целую луну. И вот настанет тот момент...
Взмах шел по узенькой тропинке. Внизу - скалы. Страх гнал его вперёд. Феникс шла за ним. Но вот она оступилась. Беспомощно взмахнув своими бесполезными крыльями она полетела вниз. Котик прыгнул за ней. Крик тени разнёсся над скалами. Послышался грохот. Обвал..., - эта мысль... Феникс рухнула в воду. Огромные круги разошлись по горному озеру. Тень чудом выжила. Мгновенно мокрая тень стала плыть к берегу. Вот и Взмах упал вслед за ней. Боль мгновенно разошлась по его телу. Он стал отплывать и вдруг ему на голову упал камень. Кот посмотрел вверх и увидел камни летящие вниз. - Феникс!, - кошечка обернулась - она уже стояла на берегу. Это зрелище... Взмах и камни летящие вниз. - Прощай! И знай моё истинное имя - Сердце Льва!, - кошечка крикнула в ответ - Знай и моё - Феникс!, - и тут камни с жутким плеском упали в воду. По воде расползся красный цвет. - Сердце Льва..., - голос Феникс сорвался и вдруг она закричала - Прощай! Я вечно буду помнить тебя., - одинокая слезинка капнула из её глаза. Потом ещё несколько. Она зарыдала. Но никто её не слышал.  Только ветер неизвестно как оказавшийся там растрепал её мокрую шерсть. Тень встала и качаясь побрела прочь. Прошло уже много времени - она совсем недавно вернулась из гор, но тень уже навечно будет одинокой. А  какая судьба её ждёт дальше... Она не знает.
5. Статус: Младшая
6. Ключи:
Принята. Alani

0

5

1. Имя: Крыло Правды (Пёстрая)
2. Внешность: Крыло Правды- многоцветная. Она рыжая, чёрная и белая. неё зелёные глаза, длинные сильные лапы, поджарое тело и достаточно толстые розовые  подушечки. Уши широко посажены, не очень большого размера. Усы наоборот широко расправлены. Очень пушистый хвост и подвижный розовый нос, которым она может учуять всё, что угодно. Её крылья покрыты шерстью и  двухцветные.

3. Характер:   Крыло Правды - всегда, озорная и любопытная кошка. Она очень свободолюбивая.  Хранительница любит открытые пространства и свежий ветер. Она очень недоверчивая, но не злая. Справедливая, но не такая добрая, чтобы принимать полукровок. Однако она никогда не бросит в беде слабого. О помощи не просит, привыкла всё решать сама. Гордая. Если в бою она сильная и решительная, то в жизни очень ранимая, скромная, нежная и ласковая. Но если Пёстрая что-то решила, то никто её не остановит. Эта кошка очень предана своему Теням, готова драться до последней капли крови. Крыло Правды всегда берёт верх невероятной быстротой и ловкостью.

4. Биография: Крыло Правды практически не помнит своего детства. Она помнит только некоторые фрагменты. Например: мама назвала Крыло Правды так, потому что она часто говорила правду, а если врала, то ужасно краснела. У Крыла Правды было 2 брата и одна сестра. Она знает, что её семью уничтожили Демоны. Но пошёл слух, что её сестра вообще находится в племени! Как такое может быть? Потом она стала младшей, затем старшей, а сейчас она- хранительница.
5. Статус: хранительница
[b]6. Ключи:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Нади второй ключ. Фейн.

0

6

1. Имя: Осколок [истинное]
Волчья Ягода [общеизвестное]
2. Внешность: Если посмотреть внимательно, то цвет кошки - коричневый. По телу разбросаны черные пятнышки, еле заметные, но все же придающие статность. Когти белоснежны, глаза зелено-голубые, точнее как бы в тумане, потому что кошка плохо видит. Все цвета вокруг неё кажутся приглушенными. Глаза оканчиваются черными стрелочками.
3. Характер: Нейтрал. Трудно сказать, злая она, или все-таки добрая. Её характер - что-то среднее. Она не мстительна, но "хорошее" словечко сказать может, хотя потом сама же будет об этом сожалеть. Вовсе не боязлива. Вступается за своих родных и друзей. Ненавидит предателей, хотя кто их любит. Спокойна и не агрессивна. Хотя лучше не испытывать и не злить. Любит природу. Обижать - не её стиль, но слишком обидчивые часто могут не понять её слов, не понять её речи. На обидчиков она не злится, но и извиняться уж точно не будет. Вот такая.
4. Биография: Что интересного можно рассказать о кошке, которая плохо видит? Никаких впечатлений. Хотя нет, Оска родилась в обычной семье. Никто не знает, а точнее не помнит, кем были её родители. Есть даже факт, что она - полукровка. Но это мало вероятно. Оска считает, что её родители были из племени Ангелов.
Как только Оска появилась  на свет, она плохо видела. Ей грозила ужасная участь - был изгнанным из родного племени. Родители ничего не могли сделать - пришлось отдать знакомым, хотя, их то и знакомыми назвать нельзя. Оску бросили на произвол судьбы. Хорошо, что Осколка, бедного котенка, приняли. Прошло много времени. И кошка почти ослепла. Она и до сих пор плохо видит. Из-за её зрения зависит её судьба....
5. Статус: Младший
6. Ключи:

Скрытый текст:

Принята. Фейн.

Отредактировано Осколок (27-05-2010 14:31:35)

0

7

1. Имя:
Ярокрылая (истиное)
Лиственница (общественное)
2. Внешность:
Ярокрылая больше походит на львицу, чем на кошку благодаря своему телосложению. Морда у нее несколько вытянутая как и у всех летунов. Глаза чисто-черные да настолько, что даже неясно где зрачок, а где радужка, но совсем не страшные. Лапы сильные и длинные одинаково приспособленные и для бега и для ударов, с очень острыми и длинными когтями. Хвост длинный и чем дальше тем толше, особенно на кончике, скрывая острое жало. Тело необычайно крепкое и мускулистое, но столь же грациозное. Будучи полукровкой в ней есть и кое что очень необычное: ее тело покрыто шерстью, но крылья из перьев. Крылья довольно большие и такой формы, чтобы было удобно было делать виражи и трюки. Другими словами в небе в ловкости она одна из лучших и ее очень трудно подбить. Шерсть короткая и гладкая снежно-белого окраса, испещреная черными с небольшим синим отливом узорами, похожими на шрамы от когтей. Так же на правой скуле небольшой темно-синий ромбик.
3. Характер:
Ярокрылая в душе очень задорная и добрая кошечка. Но снаружи она недоверчивая и гордая, свою душу она открывает только тем кто выдержит ее внешний характер и не отвернется от нее. Ярокрылой ее прозвали потому что она не терпит оскорблений и очень вспыльчива, а если дерется то поистине яростно. Для настоящих друзей жизни не пожалеет и отдаст все свое тепло, но если ее предать, то она проявит такую хладнокровность, что страшно станет. Ярокрылая хорошо понимает, что можно простить, а что нет, если даже ей сделал что либо непростительное самый дорогой для нее кот. Она не медля разорвет все отношения ее с ним связывающие отлично понимая, что эти связи зашли в тупик. К врагам по настоящему беспощадна. Она действительно храбрая и самоотверженная, если будет нужно, то не медля спрыгнет в ущелье. Ярокрылая из тех кому знакома честь, она ни за что не предаст своих товарищей и не выносит и презирает предателей.
4. Биография:
Ярокрылая была зачата от Ангела и Тени. Ее родители вскоре погибли во время очередной стычки, а она сбежала и некоторое время блуждала одна, пока ее не подобрали Старшие из Теней. С тех пор она живет на холмах. Однако кровь Ангела в ней давала о себе знать, она была намного больше и сильнее своих соплеменников. Из-за ее происхождения мало кто дружил с ней, но такие коты находились и ей было этого достаточно. И вот она дожила до статуса Младшей, она была очень и очень необычна как Младшая. Будучи полукровкой она была невероятна быстра и ловка, а в силе не уступала Ангелам. Эта кошка имеет все шансы стать лучшей в своем ранге.
5. Статус:
Младшая.
6. Ключи:

Скрытый текст:

Ладно. Пусть будет с синим отливом. Принята. Фейн

Отредактировано Ярокрылая (18-07-2010 05:55:48)

0

8

1. Имя: Истинное – Икоми, Общеизвестное – Свежесть Неба
2. Внешность:Аккуратненькая черно-белая кошечка. Крылья таких же цветов как и вся шерсть на Икоми. Глаза зеленого цвета. Длинные черные усики, острые коготки на лапках. Мордочка всегда выражает заинтересованность. Самое интересное – ее родители были ангелом и демоном. Но по Икоми это трудно сказать. Особенно когда в первый раз увидишь эту трогательную кошечку.
3. Характер: Характер противоречащий сам себе. Такое с Икоми бывает часто. Она может улыбаться когда у нее хорошее настроение, обычно оно зависит от погоды, или заранее предупреждает всех в округе о своем плохом настроении. Все разумные сразу или замолкают, или исчезают. Икоми хоть и любит общение, но и тишиной не пренебрегает. Иногда, ей очень хочется побыть одной. Но в большинстве случаев кошечка общается со всеми с кем можно. Она старается быть честной и помогать всем по возможности. Но Икоми далекооо не ангел. Она такая добрая пока настроение не испортится. Тогда на нее можно обижаться, но знающие корвиллы на нее не обижаются. Во-первых – Икоми предупреждала, во-вторых – она никогда не извинится первой.
4. Биография: Икоми является дочерью двух несовместимых, казалось бы, котов. Ангела и демона. Ее отец был ангелом, мать – демоном. История и любви неясна, но известны подробности которые произошли прямо после рождения Икоми. Она родилась одна. Без братьев и сестер. Быстро сообразившая, что сейчас случится, мать отправилась к Теням. Предводительница согласилась принять малышку, но с условием, что та никогда не узнает о своих родителях. Да родители Икоми и были убиты как раз в тот день. Были убиты демонами. О истинном происхождении Икоми никто кроме предводительницы не знал. Так малышка живет в Тенях до сих пор.
5. Статус: Котенок
6. Ключи:

Скрытый текст:

По поводу одного из троицы я уже написала тебе в личку. Что касается Ангела и Демона... Ладно, одно-единственное исключение можно допустить. Теоретически я представляю, как такое могло произойти. Если родители совсем молодые, у них впринципе может не быть особых кровавых счетов...
Хорошо, если выпишешь второй ключ (в правилах форума), то я согласна на одно исключение.
Алани

Отредактировано Икоми (30-09-2010 17:34:17)

0

9

1. Имя: Истинное – Энгор, Общеизвестное – Холодный Ветер
2. Внешность: Для котов Тени достаточно мощный. Белая основа шерсти с палевыми пятнами. На крыльях так же имеются пятна. Широкая челюсь. Желтые глаза которые всегда смотрят строго. Достаточно крепкое телосложение, но присуща невероятная ловкость, как и всем корвиллам Тени. Длинные лапы. Но, конечно, в сравнении с ангелами Энгор не идет. Хоть это и довольно не молодой корвилл, но достаточно сильный и опытный. Это выдает небольшой шрам под правым ухом.
3. Характер:Спокойный уверенный характер. Корвилл никогда не повышает голос, но его достаточно хорошо слышно.  Из - за строгости взгляда его слушаются даже самые непослушнае котята, а старшие готовы следовать за столь надежным котом куда угодно. И только немногие знают Энгора как доброго и приветливого корвилла. За строгостью взгляда скрывается мягкое сердце, которое вожак Тени тщательно скрывает. В остальных кланах он известен своей невозмутимостью и непробиваймостью.
4. Биография: Чистокровный кот Тени. Чистокровен насколько это вообще возможно для Тени. Мать из Тени, отец из Тени. Всю свою жизнь выделялся спокойным и увереным характером. Еще достаточно молодым принял пост вожака. Принимал участия не в одной битве, прославился своей расчетливостью.
5. Статус: Вожак
6. Ключи:
Можно мне поменять имя на Энгор?
Молодец, отличная анкета. Только запомни на будущее: корвиллы - не коты! Принят.

Отредактировано Энора (30-09-2010 17:55:06)

0

10

1. Имя:
Шарпей, Шен, Шэрп - общеизвестное, Бурая тень - истинное
2. Внешность:
Шарпей маленькая волчица. У неё маленькая вытянутая головка и длинные стройные лапы. Она больше похожа на собаку. Ступни лап очень узкие и короткие. У Шен длинная шелковистая шерсть, немного вьющаяся на концах. У Шарпей коричневая шерсть с золотым отливом. У неё милые зелёные глаза. Мордочка недлинная. Низ морды, шея и лапки имеют светло коричневый окрас. У Шен чёрный носик и на кончиках ушей присутствует тёмная шерсть.
3. Характер:
Эта особа весьма острая на язычок, капризная, хитрая... Словом, стандартная характеристика "истинной стервы". В семь месяцев единственной целью для себя Шен поставила достичь того же успеха что и все эти волки. Стать идеалом и кумиром для других, быть выше всего этого серого народца под лапами, затмить их своей неповторимостью, а скорее незаменимостью и уже в детстве Шэрп боялась конкуренции, так рано, но так яростно, словно все вокруг были ядовитые змеи... С годами менялось не только восприятие молодой волчицы, но и ее внутренний, духовный мир. Она вовсе не жестока и не холодна, просто волки вокруг заставляли ее быть сильнее и по-своему лучше, каждый играет по-своему, у всех свои козыри и она сделала шаг в сторону зла, ибо оно стало ее нутром, наполняющим ее до краев, давшим вздох и новую реальность, кутая в свои шелка величия. Конечно, она горда, еще как! От чего бы ей не гордиться тем чего она сама, своими лапами добилась, построив огромное сооружения фальши вокруг собственной неповторимой персоны.
Не чувствовать и использовать, забирать и унижать легче чем дарить, отдавая все без остатка
4. Биография:
Никто не знает откуда она.Сама волчица помнит немногое из своей жизни:я начала бродить с братом когда мне было всего четыре месяца.В основном мы питались мелочью.Иногда попадалась крупная падаль,брат всегда старался чтобы я чуствовала и считала себя счастливой.однажды я вернулась с охоты одна без ***.
мы охотились на лося и взяли его след,мы пошли последу и скоро увидели бродячего волка.мы уже хотели уйти но он нас почуял а потом и увидел.брат сказал мне чтобы я медленно отошла в кусты и убежала подальше.но он настоял.я спряталась на холме и смотрела как они дерутся.когда брат стал побеждать я решила ему помочь,я обрадовалась и подбежала,но меня откинуло лапой.я очнулась через несколько часов и увидела что волк мертв а мой брат лежит рядом со мной.он сказал мне тогда
-я держался только для того чтобы убедится в том что с тобой все хорошо!теперь я могу уйти.-это он уже выдохнул. После всей этой жуткой истории меня нашёл один из младших Теней. Мы подружились. Предводительница Теней была со мной мила и разрешила остаться с ними.
5. Статус:
старшая
6. Ключ:

Скрытый текст:

Можно воспросик, Шарп?) А ты читала, о чём, собственно этот форум?
Пожалуйста, выпиши второй ключ. Где его искать - см. правила заполнения анкеты (ссылка в первом посте). И прочитай, о корвиллах. Волкам в Долине делать нечего х))

Во-первых, я Шэрп, а не Шарп, во вторых, о чём форум я найти не могу, а почему волкам нельзя в долину?
Прости. Шэрп, так Шэрп.
Долина населена корвиллами - выходцами из другого мира. Вот, почитай: http://valley.mybb.kz/viewtopic.php?id=5
А так пишешь ты неплохо, прочитай про корвилл, подправь анку и будешь принята)
Если очень хочешь быть волком, можно такой вариант: события в твоей био (про брата и драку) случились, когда тебе было два-три месяца. После той драки тебя нашёл один из младших Теней и привёл сюда. Предвода разрешила тебе остаться, и ты выросла уже среди нас)

Всё!
Принята.

Отредактировано .Sharpey (02-10-2010 13:41:57)

0

11

1. Имя:
Истинное - Азриэл, общеизвестное - Затмивший Солнце
2. Внешность: Как у всех потомственных Теней - грациозное, ловкое тело. Длинные лапы, длинный хвост. Морда всегда выражает веселье, желтые глаза смотрят с азартом и игривостью. Торчащие в разные стороны черного цвета усы. Сама шерсть с пепельной основой. Но на ней попадаются небольшие темно - пепельные и черные пятна. Шерсть короткая, как на теле, так и на крыльях. Они тоже с пепельной основой, но на них пятна других цветов проявляются не так заметно. Крылья хорошо развиты и имеют идеальную для пикирования, и выполнения других фигур, форму. По строению и не скажешь, что он может одержать победу над ангелом или демоном. Но кот незря имеет такое поджатое и ловкое строение. Благодаря быстроте тела и крыльев, он один из лучших старших в Тени.
3. Характер: Вообще кот выглядит простым, легкомысленным, веселым и безответственным. Его несерьезное, казалось бы, отношение ко всему заставляет улыбаться. Почему - то считают, что он любитель очаровывать противоположный пол. Иногда могут назвать недотепой. Но это не так. В боях и стычках его никто не видел. Но может это и к лучшему. Иначе они очень разочаровались бы в образе этого доброго и безобидного корвилла. А во те, кто вступил с ним в схватку, никогда не поверят в то, что это не потомок демонов. Если не дьявола. Что поделать, но за образом веселого недотепы скрывается малоизученная личность. Все, кто представлял угрозу для Тени и столкнулись с Затмевающим сильно пострадали. Даже не столько физически, сколько психически. Корвилл обычно в одиночку обходит границу. Он не хочет чтоб Тени знали такую часть его стороны. На врага он производит сначала веселое впечатление. Его сначала считают "дурачком" лезущим не в свое дело. Но стоит только высказать к нему враждебность, глупо понадеявшись расправиться с Затмевающим одной магией, как проигрыш гарантирован. Затмевающий готов проявить поддержку и сочувствие к кому угодно, кроме врага. Его нельзя остановить в бою. Быстрее молнии он налетает на противника, уходит под него и атакует со спины прежде чем тот поймет, что произошло. Можно сказать он жесток. Жизнь противника для него перестает иметь цену. Но жесток он лишь по отношению к врагам. Затмевающий никогда не злится на корвилл полукровок. Он даже подумать боится причинить кому - то из них боль или обиду. Предан своей семье. А его семья - это все без исключения Тени. Любовь... Корвил не любил кого - то одного. Он любит всех поравному. Но даже если полюбит кого -то не из Тени, автоматически впишет  в семью. Всех кто входит в это понятие он готов защищать ценой собственой жизни. Она для него почти не имеет цены. Но в ней есть смысл.
Когда корвилл в кругу семьи или хороших знакомых он похож на живительный свет солнца, который сплочает и несет хорошее настроение. Враги по праву приписали ему статус дьявола. Затмевающий либо сильно покалечил, либо нанес оскорбление враждующим с ним корвиллам. В итоге он у многих враг номер один. Но в Тенях об этом не знают. На самом деле он похож на облако. Легкое, перистое, но такого же загадочного и скрытного цвета как грозовая туча. Он как бы и вместе со всеми, и независимо оберегает их на расстоянии. Образ веселого и безответственного корвилла он не использует. Да, он веселый, хоть и не безответственный. Просто он любит когда вокруг все улыбаются. Он готов на многое ради прекращения вражды между корвиллами. 
Веселый, милый, хоть и жестокий в каком - то смысле, характер. Сами моральные устои у Затмевающего очень впечатлят тех, кто узнает его настоящего.
Но он никогда и никому не рассказывал о том, что медленно убивает его изнутри. Это чувство вины.
4. Биография:Затмивший потомок предводителя Тени. Его мать, тоже из Тени, умерла при родах. Отец, скрытностью Аз пошел в него, всегда старался быть сыну другом. Он стремился сыграть положительную роль в жизни Азриэла. Но сын был недостаточно открыт с отцом. Когда пришло время, Аз выбрал наставника. Вот с ним у него были самые лучшие отношения. Они были как братья. Но когда обучение Азриэла подходило к концу, его наставник погиб. Аз долго не мог смириться с его смертью. Так он стал проверять границы в одиночку. Находя враждебно расположенных корвилл он вступал с ними в бой. Он не столько думал о сохранности Тени, сколько о причинении боли врагам. В один из таких боев он убил демона. Вот тут Аз одумался. Теперь он обходил границы с одним намерением – посмотреть, не вторглись ли мстители на территорию Тени. Он навсегда запомнил страх в глазах умирающего, и ненависть, в глазах семьи демонов.
5. Статус: Старший
6. Ключи: Верны
Принят. Фейн.

0

12

1. Имя:Истинное - Ястребинка, общеизвестное - Жемчужина
2. Внешность:Ястребинка и красивая, и некрасивая кошка. Кому как. Лично она считает себя среднячком. Чёрно-белая. Длинный пушистый хвост. Темно-карие глаза. Чёрно-белые крылья. Под луной белые пятна её шерсти почти что светятся, и это выглядит довольно красиво
3. Характер:У Ястри интересный характер. Она то весёлая, любит шутить, но в этом не перегибает палку; то её всё бесит; то спокойная. Относится ко всем корвиллам более-менее дружелюбно, а может и разозлиться. К Ангелам относится также, как к Демонам. Её это не волнует. Помогает младшим. Иногда бывает эгоистична, горда. Такой уж у неё характер. Хорошо относится к своей сестре Соколинке.
4. Биография:Родилась с сестрой.Почти всё время проводили вместе.Когда были котятами любили приключения.Однажды решили погулять по долине смерти.Испугались , но разумеется выбрались.Стала младшими и стали выбирать себе наставника.Выбрали,обучились,и стали старшими.Она мечтала стать вожаком. Ястребинка теперь не такая весёлая когда была котёнком.Не суёт свой нос куда не надо.Хотя она любопытная.
5. Статус: старшая,ели можно то хранительница.
6. Ключ
+и:
Ключи верны.
Хорошо, принята. Теперь ты- хранительница Теней. Авалон

Отредактировано Ястребинка (10-10-2010 21:28:44)

0

13

Пожалуйста, после написания анкеты заполняйте профиль! Об этом написано в правилах заполнения анкеты.
Общеизвестное имя – в статус, статус в ролевой (например "Тень, старший") – в поле "Откуда", аватар, пол (не ваш, а персонажа).

0

14

1. Имя:Адэлия Вечерняя Заря.
2. Внешность: Адэлия стройная.Шерсть у неё трёхцветная. Состоит из таких цветов как белый, рыжий и чёрно-коричневый. Длинные крылья. Тоже разноцветные. Глаза у Адэлии ярко-зелёного цвета. Как свежая трава весной. Чуть вытянутая мордочка. Длинные ушки. Когти очень острые и тоже довольно длинные. Лапы у Адэлии сильные и мускулистые. Задние лапы помогают быстро бегать и высоко прыгать. Хвост очень длинный. Он помогает поддерживать равновесие, когда Адэлия летает.
3. Характер: Характер у Адэлии непонятный. То она добрая, то злая. это зависит от настроения. Обычно Адэлия очень спокойная, даже черезчур. Совсем не агрессивная. Немного замкнутая в себе. Друзей у неё не очень много, но всё же есть. А много ей и не надо. Адэлия преданная и доверяет только немногим друзьям. В бою достаточно сильная и ловкая. Эта тень не любит сдаватся. Адэлия очень любит побыть одна... совсем одна. Когда такое происходит она смотрит на небо, особенно на ночное. Ещё очень любит летать. Не любит создавать из решающейся проблеммы панику, хоть она и хорошо дерётся, войны не любит. Ненавидит когда вокруг шум.
4. Биография: Маленькая кошечка бежала по полю, вдруг откудо то выскочил сильный кот с острыми клыками. Он напал на неё и укусил в горло. Котёнка отчаяно выла и звала на помощь. Так как сама она немогла отбиться от столь большого кота. Не удивительно, ведь эта котёнка была очень маленькой и совсем не знала боевых приёмов. Маленьким комочком она лежала на пустоши. Содрогаясь в последних судорогах она умерла.
К ней явилвсь кошка. у неё были крылья. Она могла летать и точно не была из звёздного племени. Котёнка испугалась. Никогда в своей жизни она не видела такого чуда.  Кошка! Да и с крыльями! Кошка с любящем взглядом посмотрела на котёнку:
-Привет малышка...не пугайся...Я твоя мать...я из совершенно другово мира. Ты такого ещё не знаешь. Мы имеем крылья. мы можем летать по небу. Просто давно ...очень давно ты потерялась и мы не смогли найти тебя...Этот кот...он убил тебя...но ты не волнуйся...Я дам тебе другую жизнь...совершенно другую...Но ты забудешь о этой...Ты согласна???
Малышка с восхищением смотрела на кошку. Глаза горели надеждой. Она закрыла глаза и сказала:
Маама... я готова...
Её слова унёс ветер и над полем пронеслась вспышка грозы. Хоть и небо было чистым.
Вот и теперь совершенно новая жизнь. Никто даже и не подозревал что эта котёнка, когда то жила другой жизнью. Только мать об этом и знала. Воспиталась она в Тени с отцом и матерью чистокровками. После отца убил кот из Демонов. Мать же вскоре умерла от разлуки. Но перед смертью она сказала такие слова:
- Я буду всегда с тобой... Ты сможешь разговаривать со мной, но не видеть. Я буду помогать тебе в твоей жизни, но ничего сделать не смогу. Ты должна сама найти свою судьбу... и никогда не сомневайся в себе... Я не прощаюсь...
Адэлия растроилась, но ведь её мать будет с ней.
Через время она стала младшей, потом и старшей. И теперь она преданна Теням. Что бы ни было в её прошлой жизни. Её сердце всегда будет принадлежать Теням.
5. Статус: старшая
6. Ключи:

Скрытый текст:

Анкета хорошая, молодец. Будешь принята, как только выпишешь второй ключ и заполнишь профиль согласно правилам (см. первый пост).
Теперь нормально?
Да) Принята.

Отредактировано Адэлия (16-10-2010 00:45:00)

0

Вы здесь » Долина Трёх Рек » Регистрация » Тени