Долина Трёх Рек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Долина Трёх Рек » Гостевая » Отзывы

Отзывы

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

KaligoDark
Аси у меня тоже нет х)
Попрошу связаться с тобой другого админа, Феникс, или будем переписываться по почте.
Кстати, а почему бы тебе у нас не зарегистрироваться?
Возможность использования лички сильно всё упрощает.

0

32

Форум довольно необычный, но он такой же неудобный. Допустим к вам пришел новичок. Где анкета? Где ключи? Я все это долго искала. Много непонятного и недоработанного. И последнее:
Куда вы дели игровые форумы? Вижу только клан смерти. Советую все четко и ясно разложить по полочкам.

0

33

Зебра, игровые подфорумы скрыты, насчёт Клана, думаю, что какая-то из настроек сбилась и он виден гостям.
Насчёт анкеты и ключей ничего подобного не замечала, когда регалась сама.

0

34

Зебра написал(а):

Где анкета? Где ключи?

Анкета в первом же подфоруме, названном "регистрация". Разве этого недостаточно, чтобы заполнить анку? А ссылки на правила, ключи и всю необходимую информацию для новичков находятся в "правилах заполнения анкеты". Ссылка на правила заполнения анкеты - в первом посте каждой анкетной темы. Согласна, это непривычно, и потому кажется неудобным, но в противном случае 90% участников и не подумали бы заполнять анкету по правилам. Что сказалось бы и на скорости принятия анкет, и на нервах всех участников.

Зебра написал(а):

Много непонятного и недоработанного.

Что именно кажется тебе непонятным и недоработанным?

Зебра написал(а):

Советую все четко и ясно разложить по полочкам.

Можно, конечно, создать страничку для идиотов с подробным описанием действий при регистрации, но зачем нам такие?) Они ведь всё равно не смогут хорошо играть. А я считаю, что лучше меньше, но интереснее)

+1

35

Всё сделано.

0

36

Всем привет.. блин. ну почему вы заброшены.. так хотела зарегаться..

0

Вы здесь » Долина Трёх Рек » Гостевая » Отзывы