Долина Трёх Рек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Долина Трёх Рек » Гостевая » Отзывы

Отзывы

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

0

2

ОЧень интересный форум. Сначала меня поразила Главная. Т.к. я долго не могла понять, где же лес, хД. Всё моё внимание обратилось на Объявление. Я, наверное, весь текст изучила. Потом всё же нашла Долину. Как мне сказало моё сознание, форум скрыт, хД.
Но если честно, мне очень понравилось!

0

3

|.Синька|, спасибо, партнёр)) Весьма рада видеть тебя в гостевой, ждала с первого своего появления у тебя, можно сказать)

0

4

*сидит и думет. регистрироваться или нет?*
Если зарегистрируюсь, то под каким ником: Kristian, Фрики'ичи Столи де Мунэ, Нии Фриди... *не хочу Синькой*

0

5

|.Синька|, чем-то у нас мысли похожи… Я как раз перед прочтением этого сообщения писала в твоей гостевой нечто похожее)

0

6

О, да, видела, хД.
Блин, у меня полный набор в папочке рисунков *персы, по которым я хотела писать книгу, но так и не написала, хД* вот сижу и свтрю на них... фотошопный арт у меня есть Оми и Нии Фриди. Вот и гадай себе. Ещё чтоль нарисовать?
Ааа. буду Нии Фриди! *сестрой Фриди, хД*

0

7

Не плохо! Дизайн не режет в глаза. Но все равно кажется излишне ярким. Для начала не плохо, я возможно еще буду заходить, может зарегистрируюсь.

0

8

*сосновая шишка написал(а):

Дизайн не режет в глаза. Но все равно кажется излишне ярким.

Могу попробовать уменьшить яркость, но не уверена, что это будет хорошо смотреться.

*сосновая шишка написал(а):

я возможно еще буду заходить, может зарегистрируюсь.

Будем ждать =)
А ты откуда? С какого форума?)

0

9

Я знаю рекламу размещать нельзя, делайте со мной что хотите, мне не жалко отдать свою жизнь ради счастья племени, моя цель рассказать вам о месте где пересекается граница 2 небесных племен, так что клочок земли священный, но жизнь там не проста, там   живут волки,  но не все они опасны, опасны лишь те что пахнут кровью, не спешите накидываться на волка если он в вашем лагере, приходите туда дети неба, эти земли вечно будут ждать вас.

0

10

http://bbb1.mybb.ru/forum-f2/tema-t2.htm#3

0

11

Форум хороший, особенно понравился дизайн - картинки на подфорумах - текст при держании. Пошла почитаю правила, сюжет или о чем форум, может зарегистрируюсь xD

0

12

Ледянка, мы будем очень рады, если Вы зарегистрируетесь.

0

13

Мне очень очень нравится ваш форум!  Я постараюсь тут зарегатся!

0

14

рЕГЕСТРИРУЙТЕСЬ, БУДЕМ РАДЫ)

0

15

Посмотрела на форум - подумалось реально (только без обид - это просто мое мнение) "что за маразум?". Вот не знаю регистрироваться мне или нет.. почти ничего не видно и не знаю насколько тут этой активности, никакого сюжета....))) Да и с магией странно выходит - вроде бы как всё есть, а вот стихии огня совершенно нету. *при чем вырезали самую класную стихию*

0

16

Да и активности не вижу - за 24 часа никто не вошел на форум, хоть вчера кого-то таки видела.. знаю-знаю, каникулы, многие отдыхают, но хоть кто-то явиться должен был..

0

17

О боже.. Мои глаза... Зачем же такой ярко-голубой цвет-то брать?

0

18

Мэико, да... У нас всех каникулы были. Осенью народ подтянется.
Бирь, это уже обращайся к Алани.

0

19

Прекрасный форум  :cool:  сразу видно - професионалы!!! Регаюся!

0

20

Бирь
Яркость экрана надо уменьшать х) Но на будущее обязательно учту. Просто делать дизайн стабильно серым с оттенками синего и голубого, это как-то... :no:  :x
.Sharpey
Благодарю) Ждём в игре)
*И это несмотря на сильное снижение активности из-за лета и то, что форум совсем новый!*

0

21

Как зашла сразу дизайн заинтриговал! Сразу видно что то новенькое) Да и по самому форуму всё хорошо, идея мне очень нравится! Вообще удивилась что народу так мало(((( Вам совет: больше сплочённости и активности тогда народ появится! Конечно кое-что нужно подделать и сюжет составить, ну вы это наверно и без меня знаете. А вообще за форум пятёрочка (Уж я сама знаю как сложно форум создавать!) Возможно зарегистрируюсь у вас в ближайшем времени. Извините за длинные речи и желаю удачи!)

0

22

не понравилось:
дизайн, причем совсем. мне очень не нравится, да и тело форума слишком прозрачно.
таблица - картинки с новостями не подходят + календарик лишний, ИМХО
отсутствие описание в подфорумы и картинки туда
вообще графика
нравится:
идея форума

все сказанное мной - сугубо мое личной мнение. не нравится - глотаем маты и отвечаем "спасибо за комментарий"

0

23

Пушинка написал(а):

Возможно зарегистрируюсь у вас в ближайшем времени

ну давай)

Пушинка написал(а):

больше сплочённости и активности тогда народ появится

постараемся)

блэкфер / звезда иллюзии написал(а):

отсутствие описание в подфорумы

наводить курсор на картинки не побовала, мм?)

вообще графика

согласна, хромает немного

дизайн, причем совсем. мне очень не нравится, да и тело форума слишком прозрачно

ну это же НЕБЕСНЫЙ дизайн, та разновидность диза, которая тебе нравится, для нас слишком тяжеловесна

нравится: идея форума

Пушинка написал(а):

идея мне очень нравится

идея ролевой? спасибо)

все сказанное мной - сугубо мое личной мнение. не нравится - глотаем маты и отвечаем "спасибо за комментарий"

спасибо за комментарий))))
а вообще я к тебе уже привыкла, так что не в претензии)) люди всякие нужны...

0

24

блэкфер / звезда иллюзии, - ололо, Блэк, сколько лет, сколько зим.

не понравилось:
дизайн, причем совсем. мне очень не нравится, да и тело форума слишком прозрачно.
таблица - картинки с новостями не подходят + календарик лишний, ИМХО
отсутствие описание в подфорумы и картинки туда
вообще графика
нравится:
идея форума

Ну, спасибо за критику.
ЗЫ: Я Вейр на Осколках.

0

25

Где копирайты на рисунки в описаниях подфорумов? Ай-йа-йай. =// За это и взлом схлопотать можно.

Могу помочь с дизайном... Бесплатно. Опыт работы большой. Если нужно - скажите.

0

26

KaligoDark

KaligoDark написал(а):

Где копирайты на рисунки в описаниях подфорумов?

Рисунки все найдены в поисковиках, их копирайты мне неизвестны. Если кто-то скажет, кому принажлежат рисунки - поставлю. Пока ни у кого претензий на тему авторства не возникало.

KaligoDark написал(а):

Могу помочь с дизайном... Бесплатно. Опыт работы большой. Если нужно - скажите.

Дизайн я и сама сделать могу хD И он у нас уже есть.
Кстати, когда люди помощь предлагают, то обычно пишут, как с ними связаться в случае чего...

0

27

Найдены в поисковиках - не аргумент. У них есть авторы, есть хозяева, копирайты и наверняка многие запрещены к использованию. Единственное, почему никаких претензий не возникло еще, это лишь потому, что о воровстве не знают сами авторы или защитники авторских прав. Так что ради вашего же блага - уберите.

Я по большей части имела ввиду в плане рисунков. Мне нравится проект, но ему не хватает хорошего оформления. Да и, насколько уже вижу, есть недовольные)
На счет связи - специально так сделала. Проверить работоспособность и адекватность администраторов, частоту их посещения форума и проч.. Просто куда попало кидать контакты не имело смысла.

Меня можно найти на Хитрых КВ - Шершень, Баллада. Оттуда вас и нашла.
И уровень работ посмотреть например тут: w w w.kaligodark.deviantart.com
или на том же хкв тут: h t t p://warrcats.ibord.ru/viewtopic.php?id=6460

0

28

KaligoDark написал(а):

Так что ради вашего же блага - уберите.

Просто так не уберу, нужна замена.

KaligoDark написал(а):

Я по большей части имела ввиду в плане рисунков.

Рисунки в подфорумах мне самой не очень нравятся, но уж какие нашли и как нафотошопили.
Если поможешь с картинками - буду рада.)

KaligoDark написал(а):

На счет связи - специально так сделала. Проверить работоспособность и адекватность администраторов, частоту их посещения форума и проч. Просто куда попало кидать контакты не имело смысла.

Правильно.  :cool: Уважаю.

KaligoDark написал(а):

Меня можно найти на Хитрых КВ - Шершень, Баллада. Оттуда вас и нашла.

На ХКВ меня нет, надеюсь увидеть ответ тут.

KaligoDark написал(а):

Мне нравится проект, но ему не хватает хорошего оформления.

Проекту ещё много чего не хватает... :(

0

29

Я могу со многим подсобить, если что)
Но давайте с этим уже в средства связи?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Назовитесь только пожалуйста)

0

30

Я жду вас, администраторы :)

0

Вы здесь » Долина Трёх Рек » Гостевая » Отзывы