Долина Трёх Рек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Долина Трёх Рек » Клан Смерти » Песчаная яма

Песчаная яма

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшая, почти круглая ямка, где всегда находится чистый желтоватый песок. Здесь очень любят повозиться малыши и младшие.

0

2

Я скакала по яме туда-сюда, подбрасывая лапами песок в драке с воображаемым противником. Во всём, что касалось боя и охоты, я редко слышала что-либо, кроме похвалы. Но мне всегда было мало тренировок. Вожак должен быть самым сильным, самым ловким, самым быстрым, самым опытным, самым-самым-самым! Пусть я ещё долго буду оставаться младшей, зато стану лучшей в клане Смерти! Только вот История... Я перстала скакать и наморщила нос. Ту часть нашей истории, что касалась Долины, каждый вожак должен был знать не хуже Хранителя. А мне было неинтересно это всё слушать. И не нравилась необходимость скрываться от наших сородичей. Ведь мы могли бы научить их, рассказать правду... А вместо этогь бездействуем. Неправильно так...
Выкарабкавшись из ямы с холодным песком, я отряхнулась и наскоро причесала шёрстку. Надо найти Мрамора.
Я глянула вверх, на тёмное пятно в скале, и трусцой направилась туда. Лететь после ночной бури, которая не затронула Карман, но вовсю бушевала снаружи, не хотелось.

>> холм >> тропинка >> пещера вожака

0

Вы здесь » Долина Трёх Рек » Клан Смерти » Песчаная яма