Долина Трёх Рек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Долина Трёх Рек » Всё подряд » Флуд падающих листев

Флуд падающих листев

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Камилла написал(а):

Если сюда зайдёт Лайм, пусть отправляется ролевить к белым деревыьям, а то я её заждалась!

иду

0

152

Чего-то флудилка притихла... Влетает белая корвилла с предложением... Сделать подфорум игр!

0

153

Камилла, ммм... Я не против с: Создам вечерком, хорошо?

0

154

Кир, могу помочь с темками.

0

155

Меня долго не было из-за поездки. Аккара. я извиняюсь, но не смогла сделать- времени не хватило.

0

156

Кир, ха-ха, друзья мои, я много игр знаю, могу хорошо помочь^^

0

157

Акарра, угу. Так, создаю подфорум, вы его оформляйте. Акарра - ЛС.

0

158

Ребят,у меня вопрос : где лагеря Демонов и Ангелов?

0

159

На главной странице нажимаешь на ангелов и среди множества тем ищешь поляну. Или что - то другое.

0

160

Бич, там в категории Ролевая есть подфорум Демоны. Там и територрия и лагерь^^

0

161

Таро,
Да? А я видел только Клан Смерти...

0

162

Бич, эх, значит тебя еще админы в другую группу не переместили... Тебе ж авку и в профиле местонахождение статус и клан поставить надо... Ладно, давай, сейчас напишу тебе пост по ЛС, потом ты мне напишешь пост, я его выложу туда, ОК?

0

163

Добавила несколько игр. Народ, развлекайтесь! Не пугайтесь - я сменила аву.

0

164

Камилла, х)

0

165

Таро, Нет,я уже ответил.

0

166

Где у Теней граница с Демонами?

0

167

Азриэл, в сосняке.

0

168

Кир, спасибо.

Народ, видели рекламу Мерседеса?

0

169

В долине орлы существуют ?

0

170

Азриэл, до, это нечто, а не реклама.

0

171

Азриэл, вот теперь увидела.
Бич, советую обратиться к Виралиссе.
Кир, согласна.
Фух, вроде всем ответила...

0

172

Вопрос ко всем: Что дальше по сюжету?

0

173

Энгор написал(а):

Вопрос ко всем: Что дальше по сюжету?

В ближайшее полнолуние все - Ангелы, Демоны, Тени - слышат шум с Острова: не то вой, не то мяуканье. Вожаки вместе с несколькими старшими отправляются разбираться, но никого на Острове не находят. Обвиняют друг друга. Драки не случается - Теням удаётся успокоить воинственно настроенных Алани и Скара. На следующий день пропадает несколько корвилл из Ангелов и Теней...
Кстати, новой вожачкой Теней станет Мечта, а это мой перс! Камилла, может, тоже в Тени уйдёт, потому что она по уши влюблена в Азриэла...
Что-то наша админка Висса давно не заходила...

0

174

Предлагаю оживить форум. Проблема лишь в отстутствии желания написания постов.

0

175

Всем привет)) Долго не мог найти форум- раньше хооть ссылка на НП2 была, а теперь лишь пишет, что ссылка неверная или устаревшая)
Я ЗА идею, что бы хоть как то оживить форум. Больше квестов, больше конкурсов, больше рекламы- думаю, это поможет. Что бы сделать форум живым, нужно так же, что бы уже имеющиеся участники активно ролевили. Потому, что если гость придет, посмотрит на ролевую темку, "ага, последняя запись- 27.11.2010. Ну и нафига мне это надо?" И пойдет дальше, а мы будем всем составом грызть ногти.
Сейчас создам темку по поводу Возрождения форума.

0

Вы здесь » Долина Трёх Рек » Всё подряд » Флуд падающих листев